- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Kūh-e Chītak
Aktuelles Wetter Kūh-e Chītak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Chītak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
37°C
Gefühlt wie 40°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
