- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- East Azerbaijan
- Kūh-e Dand
Aktuelles Wetter Kūh-e Dand
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Dand. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 21 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
