- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Kūh-e Dar Kamān
Aktuelles Wetter Kūh-e Dar Kamān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Dar Kamān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
36°C
Gefühlt wie 40°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
