- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kūh-e Dār Modān
Aktuelles Wetter Kūh-e Dār Modān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Dār Modān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
