- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Kūh-e Dārbast
Aktuelles Wetter Kūh-e Dārbast
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Dārbast. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 23 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 43°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 32°C |
