- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Kūh-e Darreh-ye Bāghū
Aktuelles Wetter Kūh-e Darreh-ye Bāghū
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Darreh-ye Bāghū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
