- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Mazandaran
- Kūh-e Dārūsar
Aktuelles Wetter Kūh-e Dārūsar
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Dārūsar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-4°C
Gefühlt wie -8°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 10°C |
| MIN: | -10°C |
| Durchschnitt: | 1°C |
