- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kūh-e Dās Lenkeh
Aktuelles Wetter Kūh-e Dās Lenkeh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Dās Lenkeh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
