- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Kūh-e Dashtak
Aktuelles Wetter Kūh-e Dashtak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Dashtak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
