- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chaharmahal and Bakhtiari
- Kūh-e Dazāspīyeh
Aktuelles Wetter Kūh-e Dazāspīyeh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Dazāspīyeh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 47 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 26 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
