- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Isfahan
- Kūh-e Dazīneh
Aktuelles Wetter Kūh-e Dazīneh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Dazīneh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 19 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
