- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Semnan
- Kūh-e Do Chaleh
Aktuelles Wetter Kūh-e Do Chaleh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Do Chaleh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
