- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Khorāsān-e Jonūbī
- Kūh-e Do Shākheh
Aktuelles Wetter Kūh-e Do Shākheh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Do Shākheh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 39°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
