- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Markazi
- Kūh-e Dom Zār
Aktuelles Wetter Kūh-e Dom Zār
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Dom Zār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
