- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- West Azerbaijan
- Kūh-e Dūmānlū
Aktuelles Wetter Kūh-e Dūmānlū
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Dūmānlū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
