- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Kūh-e Dūmār
Aktuelles Wetter Kūh-e Dūmār
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Dūmār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 23 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
