- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kordestān
- Kūh-e Ebrāhīm ‘Aţţār
Aktuelles Wetter Kūh-e Ebrāhīm ‘Aţţār
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Ebrāhīm ‘Aţţār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 58 km/h |
|---|---|
| Windböen | 97 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
