- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Kūh-e ‘Eyn ol Baghar
Aktuelles Wetter Kūh-e ‘Eyn ol Baghar
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e ‘Eyn ol Baghar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
