- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Qazvīn
- Kūh-e Garmāb Kesh
Aktuelles Wetter Kūh-e Garmāb Kesh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Garmāb Kesh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 28 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
