- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Hormozgan
- Kūh-e Garmeshak
Aktuelles Wetter Kūh-e Garmeshak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Garmeshak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
