- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Kūh-e Garseh
Aktuelles Wetter Kūh-e Garseh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Garseh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
