- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kohgiluye und Boyer Ahmad
- Kūh-e Gerd-e Bozorg
Aktuelles Wetter Kūh-e Gerd-e Bozorg
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Gerd-e Bozorg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
37°C
Gefühlt wie 41°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 80 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
