- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Hormozgan
- Kūh-e Gerūs
Aktuelles Wetter Kūh-e Gerūs
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Gerūs. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 22 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 43°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
