- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Semnan
- Kūh-e Gondal
Aktuelles Wetter Kūh-e Gondal
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Gondal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
