- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Kūh-e Gorāz
Aktuelles Wetter Kūh-e Gorāz
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Gorāz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
