- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Semnan
- Kūh-e Gūgūd
Aktuelles Wetter Kūh-e Gūgūd
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Gūgūd. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
