- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Ilam Province
- Kūh-e Gūtbeh
Aktuelles Wetter Kūh-e Gūtbeh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Gūtbeh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
