- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Qom
- Kūh-e Gūy Dāgh
Aktuelles Wetter Kūh-e Gūy Dāgh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Gūy Dāgh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 27 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 4.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
