- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Qom
- Kūh-e Gūy Dāgh
Aktuelles Wetter Kūh-e Gūy Dāgh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Gūy Dāgh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
