- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Qazvīn
- Kūh-e Gūy Dāghlār
Aktuelles Wetter Kūh-e Gūy Dāghlār
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Gūy Dāghlār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
