- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Qom
- Kūh-e Ḩalīl
Aktuelles Wetter Kūh-e Ḩalīl
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Ḩalīl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 22 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
