- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Kūh-e Hamām Lā
Aktuelles Wetter Kūh-e Hamām Lā
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Hamām Lā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
