- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Mazandaran
- Kūh-e Hamāsūn
Aktuelles Wetter Kūh-e Hamāsūn
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Hamāsūn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 22 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
