- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Kūh-e Ḩarb
Aktuelles Wetter Kūh-e Ḩarb
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Ḩarb. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 68 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
