- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Kūh-e Hashtād
Aktuelles Wetter Kūh-e Hashtād
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Hashtād. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
