- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Golestan
- Kūh-e Hendī Sar
Aktuelles Wetter Kūh-e Hendī Sar
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Hendī Sar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 59 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
