- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Sistan and Baluchestan
- Kūh-e Herandī Jā
Aktuelles Wetter Kūh-e Herandī Jā
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Herandī Jā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
