- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Kūh-e Hezār
Aktuelles Wetter Kūh-e Hezār
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Hezār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | -15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
