- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Khorāsān-e Jonūbī
- Kūh-e Jamāl
Aktuelles Wetter Kūh-e Jamāl
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Jamāl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 11 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
