- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Isfahan
- Kūh-e Ka‘būn
Aktuelles Wetter Kūh-e Ka‘būn
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Ka‘būn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 61 km/h |
|---|---|
| Windböen | 97 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 25 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
