- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Yazd
- Kūh-e Kaftardūl
Aktuelles Wetter Kūh-e Kaftardūl
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Kaftardūl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
