- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Mazandaran
- Kūh-e Kalor
Aktuelles Wetter Kūh-e Kalor
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Kalor. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 33 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 15°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
