- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Kūh-e Karan
Aktuelles Wetter Kūh-e Karan
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Karan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
