- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Razavi-Chorasan
- Kūh-e Karbāsī
Aktuelles Wetter Kūh-e Karbāsī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Karbāsī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
