- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Kūh-e Katak
Aktuelles Wetter Kūh-e Katak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Katak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 6 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | -12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
