- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Kūh-e Katī
Aktuelles Wetter Kūh-e Katī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Katī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
40°C
Gefühlt wie 45°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 6 % |
| Bewölkung | 11 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 18°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
