- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Sistan and Baluchestan
- Kūh-e Katīj
Aktuelles Wetter Kūh-e Katīj
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Katīj. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 39°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 32°C |
