- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kūh-e Khākīn
Aktuelles Wetter Kūh-e Khākīn
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Khākīn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 79 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 61 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 17°C |
| MIN: | -8°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
