Aktuelles Wetter Kūh-e Khāmī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Khāmī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 47 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 21 % |
| Bewölkung | 45 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
