- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Isfahan
- Kūh-e Khormālū
Aktuelles Wetter Kūh-e Khormālū
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Khormālū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 41°C
| Wind | 43 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 60 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
